Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здравствуйте не видит флешки воообще....потом теже вставляю в компьютер там все видно!почему так?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас поврежден слот под флеш карту, поэтому ваш телефон ее не видит, для точного определения проблемы обратитесь в СЦ - так как самостоятельно без специального оборудования вы не определите проблему.

Просто возможно при вставке флеш карты в слот она была установлена не той стороной и один из контактов мог либо сломаться либо загнуться, в средне замена слота под флеш карту в СЦ стоит 150-250 рублей.