Вопрос о Explay B240

Explay B240

как разблокировать телефон explay A-350 забыл пароль

woolfy34woolfy34

Вам поможет только перепрошивка телефона - процедура не сложная - прошивку инструкцию и саму программу прошивальщик вы можете скачать на официальном сайте explay? далее просто следуйте инструкции.

Примечание: инструкции в pdf формате - для открытия может понабиться программа adobe reader или подобная