Вопрос о Alcatel OneTouch 2010D

Alcatel OneTouch 2010D

как установить игры на Alcatel OneTouch 2010D

woolfy34woolfy34

Данный телефон поддерживает java игры , их можно скачать на любом сайте , затем игру необходимо перенести в телефон при помощи кабеля или же флеш карты ( возможно по каналу bluetooth) - после чего необходимо выбрать игру и нажать установить - по умолчанию игры сохраняются в папку игры - откуда и происходит запуск, главное смотрите чтобы формат игр был jar - окончание файла.

Примечание: не все игры пойдут на данную модель телефона

Гость

Не видет он файл этот

Гость

ниче не выходит

Гость

самыйе мерзкие люди в сети это "знатоки" на самом деле нихрена не знают.... ну типа этого который взялся отвечать

Гость

"после чего необходимо выбрать игру и нажать установить" - это шедевр...

Гость

Чуваки а на 2012D??

Гость

Ничего не получается по блютузу, маме на др телефон купили, пытаюсь игру её любимую скачать, не выходит

Гость

токая же проблема