Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

стала быстро садиться батарея.не могу понять,где то что-то нажал и не могу найти.телефон новый.вроде всё отключено.спасибо.

woolfy34woolfy34

Это не новость для телефонов на ОС android -чтобы сохранить длительность работы от акб закрывайте приложения, если же вы закрываете, то отключите датчики и понизьте яркость телефона, также если телефон новый заряжайте его только при полной разрядке акб, если телефон сказал , что осталось 15 процентов батареи - он проработает еще несколько часов в режиме ожидания.