Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как загрузить музыку на телефон Samsung Galaxy Ace 3? при копировании пишет, что не удается скопировать файл устройство перестало отвечать или было отключено, хотя все подключено

woolfy34woolfy34

Вам необходимо проверить сам usb кабель - возможно он с повреждениями, или же на ПК нет драйверов для вашего телефона ( распространенная проблема на windows xp ) , также не исключено , что разъем на самом телефоне не поврежден , но об этом необходимо думать в последнюю очередь.

Проверьте кабель и ПК, после отпишитесь.