Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

alcatel one touch 4010d как снять от блакироку

Гость

alcatel one touch 4010d как снять от блакироку

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку вам необходимо зайти в recovery!

Выключите ваш телефон удерживайте одновременно 3 кнопки - включения и повышения + понижения громкости - после чего откроется recovery - в recovery выберите wipe data/ factory reset подтвердите выбор перейдя на пункт yes - начнется сброс до заводских настроек - после чего в recovery выберите пункт reboot system now.