Вопрос о Highscreen Hippo

Highscreen Hippo

У меня телефон Highscreen spark, но не могу скачать музыку, что делать?

woolfy34woolfy34

Если вы пытаетесь скачать музыку с компьютера посредством usb ? то поменяйте шнур возможно он поврежден, если же именно через интернет, попробуйте перезагрузить ваш телефон зачастую система зависает - androiв - не стабильная система.

Гость

он у меня новый

woolfy34woolfy34

Более поподробнее опишите вашу проблему и я постараюсь вам помочь

Гость

Скачала музыку с сайта на компьютер, подключила usb к компьютеру. Перенесла музыку, а там написано "этот файл может быть перенесён, но не сможет воспроизвесись"

woolfy34woolfy34

Возможно вы скачали неверный формат аудио файла, проверьте , чтобы на конце всех фалов было .mp3, если же формат верный , то просто проигнорируйте данной сообщение - файлы воспроизведутся, если же ничего не помогает , то сделайте сброс до заводских настроек из - меню-настройки - восстановление и сброс - если имеются важные файлы скопируйте их на ПК или же создайте резервную копию на флеш карте.

Гость

Ебать, а какая нахуй стабильная система это ебнутый iPhone пусть он лучше сосет у Android ))))))))))))))))))))))))))