Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Нуже код для телефона нокия модель 100

woolfy34woolfy34

Стандартный код телефона с завода 00000 если же не подходит , то 12345 - если и этот не подходит значит код менялся.

Если же ваша проблема в том , что вы забыли код телефона и не можете из-за этого включить телефон - вам необходимо выключить телефон и удерживать кнопку включения и звездочку с решеткой - после чего появится меню где будет написано test и reset data - выберите reset data для полного сброса, если же меню не открылось , то придется перепрошиваться с ПК.

Гость

А если я обошол пароль телефона Nokia100 и могу входить и звонить с него.А хочу сминить код блокировки телефона а я его забыл,потому что менял.Как быть????