Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

я поставил телефон на блокировку телефона а теперь не могу разблокировать что делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять телефон с блокировки зажмите клавиши включения среднюю клавишу и клавишу повышения громкости - в выключенном режиме подождите 5-10 секунд после чего появится меню в котором выберите при помощи средней навигационной кнопки reset data - и ваш телефон сбросится до заводских настроек - данная инструкция подходит к телефонам выпущенным до 05.2012 - если ваш телефон выпущен после этой даты необходимо перепрошиваться, но все же стоит попробовать указанный мною способ.