Вопрос о Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S
Отзывы (6)

неожиданно выключился телефон, несмотря на полную зарядку. Что делать?

woolfy34woolfy34

Ту возможно несколько проблем - аппаратная и программная.

Программная возникает чаще всего от производителей или же если пользователь полностью забил память телефона, или по другим факта связанным с ПО телефона. Решение попробуйте немного подождать и включить устройство - или же сделать сброс до заводских настроек кнопочно.

Аппаратная - возникает после падений ударов, и попадания воды или пара, - также могло произойти повреждение платы и прочих внутренних механизмов.

Решение - попробуйте вновь поставить телефон заряжаться но уже при помощи другого кабеля (на android они все одинаковые) -после чего включите устройство - если не поможет обратитесь в СЦ.