Вопрос о Explay TV240

Explay TV240

Как прошить Explay TV240?

woolfy34woolfy34

Для прошивки данной модели телефона вам необходимо посетить официальный сайт explay - зайти в раздел поддержка воспользовавшись поиском найти модель вашего телефона - скачать прошивку - инструкцию по прошивке - и программу прошивальщик и следовать инструкции по прошивке.

Примечание: инструкция в pdf формате установите программу для открытия pdf файла.

Гость

Телефон не видит сим