Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Почему Explay Sky не включается?

woolfy34woolfy34

Причин может быть несколько , как аппаратная так и программная.

Программная - решается сбросом до заводских настроек при помощи зажатия 3 кнопок единовременно - включения+ уменьшения и повышения громкости - в появившемся меню выбрать wipe data/factory reset - yes -проблема должна решиться.

Аппаратная - причин может быть очень много требуется диагностика в СЦ - самые распространенные проблемы - выход аккумулятора из строя, падение телефона ( сместилась часть платы которая контактирует с кнопкой включения) - из строя могла выйти кнопка включения - диагностика в СЦ обязательна - она бесплатная.

Гость

на экране высветилось перенапряжение,батарея была заряжена на 15 %,но телефон на зарядке не стоял,экран погас и не включается

woolfy34woolfy34

Попробуйте заменить аккумуляторную батарею - если это не поможет обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.