Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Как сделать hard reset на Explay Sky?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы сделать hard reset стандартным способом ( когда телефон включается и работоспособен) - перейдите в меню-настройки-восстановление и сброс - сброс до заводских настроек - после чего удалятся все данные и телефон вернется к первоначальным настройкам.

Для того, чтобы сделать hard reset аппаратно ( когда нет возможности включить телефон) - зажмите одновременно 3 кнопки - включение + кнопка понижения громкости+ кнопка повышения громкости - откроется небольшое окошко - factory mode и recovery mode - выбираете recovery mode - нажатием кнопки повышения громкости - после чего откроется recivery mode - выберите wipe data/factory reset -затем выберите yes для подтверждения. - телефон восстановит файлы - после этого выберите пункт reboot system now.

Гость

спс большое

Гость

д

Гость

вообще не реагирует..

Гость

хуй

Гость

хуй!

Гость

хуй

Гость

куча хуев

Гость

вагон хуёв