Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Как прошить Explay Sky?

woolfy34woolfy34

Для прошивки данной модели посетите официальный сайт explay -зайдите в раздел поддержка - скачайте программу прошивальщик - сам файл прошивки и инструкцию по прошивке данной модели телефона

Прошивка также может быть осуществлена из стандартного recovery - вам понадобится сам файл прошивки - скачать его можно в интернете? после чего файл необходимо скопировать в корень карты памяти

Вход в recowery - выключите ваш телефон одновременно зажмите 3 кнопки - включения + кнопка повышения громкости+ кнопка понижения громкости - после чего появится небольшое окошко - нажмите кнопку повышения громкости для перехода в recovery - в recovery перейдите в раздел apply update from sdcard - и выберите скачанный из интернета файл прошивки - начнется процесс прошивки - не прерывайте его - после в recovery выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится.

Гость

чё ты врёшь? кнопка громкости+вкл зайдёт в сервис меню

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Sky 09.12.2014 09:20

чё ты врёшь? кнопка громкости+вкл зайдёт в сервис меню

Прочитай внимательно вопрос поставленные пользователем? Он спрашивает как зайти в сервисное меню? или может быть он интересуется чем-то другим? не кажется так....