Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Как настроить вай фай на телефоне fly iq449?Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для настройки wifi вам необходимо перейти в меню-настройки-беспроводные сети - перевести ползунок wifi с выкл на вкл , после чего будет выполнен поиск доступных wifi сетей, введите пароль сети и подключитесь к wifi сети для доступа в интернет, также wifi можно включить с главного экрана вытянув тулбар (потянув с верху вниз) нажать на значек wifi после чего телефон уведомит вас о доступных сетях и возможности подключения к ним.