Вопрос о Samsung GT-S5233

Samsung GT-S5233
Отзывы (2)

не могу войти в меню

woolfy34woolfy34

более подробнее опишите вашу проблему.

Гость

не могу воити в меню самсунг галакси 1 дуос запрашивает потверждение аккаута

Гость

не могу воити в меню самсунг галакси 1 дуос запрашивает потверждение аккаута

Гость

не могу воити в меню самсунг галакси 1 дуос запрашивает потверждение аккаута

Гость

не могу воити в меню самсунг галакси 1 дуос запрашивает потверждение аккаута

Гость

не могу воити в меню самсунг галакси 1 дуос запрашивает потверждение аккаута