Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему не определяет входящие????????????

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон не определяет входящих вызовов -скорее всего у вас сбита дата и время - исправьте дату и время и входящие должны будут отображаться.

Если же проблема не решилась, то необходимо сделать сброс к заводским настройкам - для этого перейдите в меню-настройки-настройки телефона или общие - сброс до заводских настроек или полный сброс, возможно телефон запросит у вас код телефона - 00000 (заводской код 5 нулей , если его не меняли на иной) - после чего проблема должна быть исчерпана.