Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Установила код на телефон Самсунг s5250, долго не пользовалась. Естественно код забыла. Как разблокировать телефон, просит ввести от 4 до 8 символов, работают только *, # не работает

Гость

подскажите как разблокировать телефон самсунг Wave 525 S5250

Гость

Операция Hard Reset является незаменимым помощником в случае, когда вам пришлось столкнуться с неполадками в работе устройства. Данное действие выручит вас также, если вы забыли установленный ранее графический ключ на Samsung GT-S5250. Hard Reset Samsung GT-S5250, который еще называют жесткой перезагрузкой, позволит сбросить все данные телефона до «заводских настроек». При этом и произойдет устранение ошибок и неполадок. Будет задействован «режим восстановления». Помните, что личная информация будет удалена. Скопируйте контакты на сим карту, а важные для вас файлы на карту памяти.

Следуйте нашим рекомендациям:

  • Для начала извлеките карту памяти и карту SIM, во избежание из случайного повреждения и потери информации;
  • Введите в окно ввода номера код *2767*3855#.
  • Если операция по очистке памяти Hard Reset Samsung GT-S5250 Wave 525 выполнена успешно, можете приступать к восстановлению необходимых настроек телефона. В случае если выдало ошибку, попробуйте проделать указанные действия снова, по порядку.

    bedjamen вне форума

    Гость

    я проверял, работает идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!