Вопрос о Nokia Asha 306

Nokia Asha 306
Отзывы (7)

почему у меня на телефоне пробелы???

woolfy34woolfy34

Если у вас имеются проблемы в отображении ( на экране видны пробелы и полосы ) - сделайте сброс до заводских настроек , возможно, проблема в ПО телефона , если же этот вариант не подходит , то вам придется заменить экран - обратитесь в СЦ для замены, или же замените самостоятельно сэкономив порядка 600-800 рублей.

Для самостоятельной замены вам потребуется отвертка Т6 и Т4 , а также инструкция по разборке в сети интернет.

Если же проблема не решиться возвратом до заводских настроек и вы решились отнести телефон в СЦ, то обратите внимание, что вам нужна замена экрана , а не тачскрина, так как замена экрана и тачскрина в СЦ на данную модель будет стоить около 2-3 тысяч рублей, а замена чисто дисплея 1000-1200 - СЦ любит обманывать своих клиентов, заменой рабочих частей на рабочие - чаще всего они говорят , что заменили то...то и то..., а на самом деле они ничего не меняли или же заменили только часть того , что озвучили.