Вопрос о Sony Xperia ion

Sony Xperia ion
Отзывы (1)

Хотела подключить Sony Xperia ion компьютеру, но в комплектации отсутствует USB-кабель. А тот USB-кабель. что к питающей вилке присоединяется. в разъем 2 - для компьютера (который ниже находится от разъема, через который производится зарядка) не помещается. Может кто подскажет, что делать? Телефон покупался в фирменном магазине Sony за бешенные деньги. Год валялся в коробке. Решила наконец-то попользоваться....

woolfy34woolfy34

Вам необходимо приобрести новый usb кабель, или спросить у знакомых, так как все устройства на платформе android имеют один и тот же стандартный usb вход, если же у вас дома есть любое другое устройство на платформе android - используйте кабель от него ( если оно конечно есть).

Если же кабеля нет, то приобрести его можно в любом салоне сотовой связи - его цена составит от 250 до 600 рублей, но также можно посетить малые салоны по продаже телефонов или скупку, или же магазин по продаже запчастей для сотовых и приобрести данный usb кабель за 100-200 рублей.

Vera287

Хотела удалить свой глупый вопрос, но вдруг ответ на него кому-то пригодится!!! У смартфона SONY LT28h/Xperia ion ТОЛЬКО ОДИН КАБЕЛЬ USB-miniUSB В КОМПЛЕКТАЦИИ. Он одновременно выполняет 2 функции - в соединении с вилкой - зарядка аккумулятора, без вилки - связь с компьютером!!! И рекомендую не полагаться на Интернет и любимый (и мною тоже) метод тыка при настройке, а не пожалеть времени и распечатать 154 стр. официальной инструкции с сайта SONY.

Vera287

А разъем 2, в который я пыталась включить USB-кабель зто Порт HDMI (для подсоединения к телевизору).

Vera287

Вилкой я называю АДАПТЕР.