Вопрос о Nokia 5610 XpressMusic

Nokia 5610 XpressMusic

Что нужно сделать чтобы камера вышла из режима ожидания?

woolfy34woolfy34

Для начал вам необходимо завершить этот процесс в диспетчере задач, если не знаете что такое диспетчер задач - просто перезагрузите ваш телефон и проблема исчезнет.

Если же камера , все время находится в режиме ожидания выполните сброс до заводских настроек , если же при сбросе потребуется пароль введите 00000 - стандартный пароль.

Если и сброс не помог, значит проблема в самой камере ( возможно вы уронили телефон) - замените камеру самостоятельно или же обратитесь в СЦ.