Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Чет у всех стока проблем с этим телефоном......... Разочарован....

Гость

Sozdali telefon ymnee bolwej chasti chelovechestva sebe na golovy))) zato teper ne skychno zhit, stolko nerazgadannix golovolomok))))

Гость

дело не в телефоне ,а в мозгах. Разумеется пока разберешся будетне понятно ,а так телефоннорма

Гость

телефон супер но как уже сказали куча загадок,я обновил его через инет так чуть не сошел сума всякого овна по добавлялось,причем я не создал резервную копию,но теперь только рад появилась мульти медийная заставка,потом как на айфоне переворот страниц,а еще SAM 4.0 ,которая позволяет через вай фай качать все проги бесплатно и причем совершенно адаптированны на русский язю

Так что поменял айфон на ериксон и не сожалею,хотя сейчас засматриваюсь на 4 яблочко ,говорят оно супер)