Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

как можно вытащить номера телефонов при розбитом экране из памяти телефона?

woolfy34woolfy34

Можно попытаться скинуть номера через usb.

Многие говорят , что нет доступа в систему android ( она закрыта) - это не так.

Вам понадобится программа Far manager - и драйвера для телефона на ПК именно драйвера android ( телефон подключать к компьютеру и удерживать кнопку включения)

Далее запускаем far manager и меняем диск в левой колонке на тот, под которым компьютер увидел ваш телефон - далее просто копируем всю информацию с папок , можно попробовать скопировать вместе с папками , но этого сделать не получится.

Лично я опробовал данный способ на samsung s3 i9300 - вытаскивал фотографии и документы.