Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

а что такое рут прав и как установить его ? а созданный мною папка был совсем пустой

woolfy34woolfy34

Так вы попробуйте просто удерживать ее до появления корзины в нижней части экрана или же просто перетащите в нижнюю часть телефона и она удалится.

Рут права - эта функция для удаления и изменения системных файлов ( только для экспертов) , а также шифрования файлов и системы в общем - если у вас установлены рут права то в меню у вас должна быть иконка с названием superuser.