Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

Как сделать hard reset на Explay Polo?

Гость

Спасибо, помогло! Только я таким способом графический ключ убирал

Гость

Здравствуйте, а на explay golf. Как сделать hard reset. Если забыл графический ключ?

woolfy34woolfy34

инструкция на explay golf

Для разблокировки телефона - на выключенном телефоне единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - после чего вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего подтвердите выбором yes. Начнется процесс сброса к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля.

Примечание: все данные на телефоне будут удалены, данные с sd карты будут незатронуты.

Если телефон пишет нет команды - нажмите на кнопку повышения громкости после чего вы попадете в recovery.

Гость

а что делать,если пишет команды нет,когда зашла в сброс через 3 кнопки,нажимаю + громкость и не помогает?

woolfy34woolfy34

После того как появляется надпись нет команды - нажмите на клавишу повышения громкости - после должен будет осуществиться вход в recovery.

Гость

не осуществляется(((просто ничего...(((находится в меня- не в рекавери не попасть и работу апп начать не дает

Гость

Сильно благодарен, спасибо большое!!!

Гость

за рекавери спасибочки!!!!

Гость

пидар гнойный