Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

Какой видеоускоритель на Explay Polo?

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона нет видеоускорителя, видео поддерживается процессором телефона, но зачастую пользователи думают , что в телефоне имеется отдельное видеоядро, но это не так, на материнской плате телефона нет видеоускорителя.

Да и в телефонах на платформе android он и не нужен, а в планшетах зачастую используется, так как в планшетах немного иная система android.