Вопрос о Philips Xenium X518

Philips Xenium X518
Отзывы (1)

Почему на Philips Xenium X518 не работает сенсор?

woolfy34woolfy34

Причин может быть очень много, но чаще всего сенсор перестает работать после падения телефона или же взаимодействии влаги или пара, если телефон падал , то возможно, что контакты тачскрина ( сенсора) просто отошли - и их необходимо поправить, но все равно для точного определения проблемы вам необходимо обратиться в СЦ , так как самостоятельно без специального оборудования определить проблему не возможно.

Обращаясь в СЦ ( не в ремонт сотовых , а именно с СЦ) скажите , что вы просто хотите узнать причину почему он не работает, то есть сделать диагностику - она бесплатна.