Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Как перезагрузить Philips Xenium W8510?

woolfy34woolfy34

Для перезагрузки данного телефона вам необходимо зажать кнопку включения - после чего в подменю выбрать пункт перезагрузка, если вам необходима перезагрузка когда телефон не отвечает на запросы или же не реагирует ни на кнопки на на касания экрана - то выньте батарею на 10-15 секунд - это исправит проблему.

Гость

Как бы еще до батареи добраться....

Гость

да как

Гость

аккумулятор несъёмный. Каким образом вынуть батарею? Нет никакой реакции на дисплее, надпись Xenium не исчезает в течение уже 5 часов.

woolfy34woolfy34

Для телефонов с несъемной батареей на задней стороне имеется кнопка экстренной перезагрузки, также можно использовать удержание двух кнопок телефона например если телефон завис, то он перезагрузится.

Гость

нормальныхответов то нет???

woolfy34woolfy34

Также для перезагрузки ( при зависании) можете использовать единовременное удержание кнопок включения + повышения им понижения громкости - держать их необходимо на протяжении 15-30 секунд - после чего телефон перезагрузится.

Гость

спасибооо!!!!!!!!! последнее спасло)

Гость

спасибооо!!!!!!!!! последнее спасло)

Гость

спасибооо!!!!!!!!! последнее спасло)

Гость

спасибооо!!!!!!!!! последнее спасло)

Гость

попробовала все что написано выше: есть надпись "филипс". дальше дело не идет

woolfy34woolfy34

Если висит на записи philips более 20 минут - пробуйте вновь повторить процедуру.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 10.09.2014 09:33

попробовала все что написано выше: есть надпись "филипс". дальше дело не идет

Если телефон завис на загрузке у него программные проблемы - выполните сброс настроек через recovery, для этого выключите телефон - если не выключается выньте батарею - после чего зажмите кнопки включения + понижения громкости - через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery выберите wipe data/factory reset - далее выберите yes ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используется кнопка включения или же одна из сенсорных кнопок, если при нажатии на сенсорную кнопку все исчезло кроме рисунка - еще раз нажмите на эту сенсорную кнопку - все опять появится).

Начнется процесс сброса настроек до заводских - после делаем вайпы - выберите пункт wipe data chavick - далее yes - если есть - после надо перезагрузить телефон - для этого выберите пункт reboot - думаю телефон включится нормально после проделанных с ним операций.

Гость

что делать когда телефон включается и зависает на приветствии

Гость

подскажите пожалуйсто

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 02.12.2014 19:50

что делать когда телефон включается и зависает на приветствии

В recovery заходит? - пробовали? - укажите модель вашего телефона, что-нибудь придумаем для того, чтобы помочь вам.

Гость

Спасибо, нашел решение!!!!

Гость

Спасибо Вам огромное!!!

Гость

Здравствуйте! зашел в recovery, но выбрал не ту строку и теперь телефон выдает надпись "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... " и никак из этого режима обратно не вернуться, что можно сделать в этой ситуации?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 15.01.2015 12:00

Здравствуйте! зашел в recovery, но выбрал не ту строку и теперь телефон выдает надпись "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload "... " и никак из этого режима обратно не вернуться, что можно сделать в этой ситуации?

Пробуйте по нажимать сенсорные клавиши - одна из них должна быть возвратом в главное меню recovery - при нажатии на нее - меню вообще исчезнет, при повторном нажатии появится - выберите нужный вам пункт ( тот который я описывал выше) и у вас все получится если не получается, выйти из recovery можно перезагрузкой зажатием клавиш включения+ повышения громкости - после войдите в recovery вновь и выполните все по мною описанной инструкции.

Гость

Я нашел ответ по Philips Xenium W8510, Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"... у меня была такая же ситуация. Позади телефона, под крышкой есть бумажка маленькая и под ней кнопка Reset, для сброса нужно ОДНОВРЕМЕННО надавить на эту кнопку (чем-нибудь острым) и жать на кнопку Включения вверху телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 22.01.2015 14:32

Я нашел ответ по Philips Xenium W8510, Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload "... у меня была такая же ситуация. Позади телефона, под крышкой есть бумажка маленькая и под ней кнопка Reset, для сброса нужно ОДНОВРЕМЕННО надавить на эту кнопку (чем-нибудь острым) и жать на кнопку Включения вверху телефона.

Можно сделать и так, а можно выполнить по инструкции описанной выше, кому как нравится, по инструкции указанной выше безопаснее ( без вреда телефону).

Гость

привет вот никак не уходит залип на W 6610 "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload

Гость

Что делать????

Гость

Кнопка под симкой (маленькая )

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 03.02.2015 21:30

привет вот никак не уходит залип на W 6610 "Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload

Вы пытаетесь указать путь к файлу обновления - но вам необходимо выполнить wipe data/factory reset - после чего yes - после reboot system now - телефон перезагрузится и включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 07.02.2015 18:24

Кнопка под симкой (маленькая )

Эта кнопка только для сброса телефона при зависании - при длительном удерживании как на планшетах - сброса настроек не происходит(.

Гость

xenium w8500. завис на подготовке карты SD.

никакие нажатия никаких кнопок вместе и раздельно, долго и быстро, с кнопкой резет и без нее не помогают

раскрутил корпус - увидел, что батарея впаяна.

что делать? как быть? ждать пока сядет?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 23.02.2015 17:54

xenium w8500. завис на подготовке карты SD.

никакие нажатия никаких кнопок вместе и раздельно, долго и быстро, с кнопкой резет и без нее не помогают

раскрутил корпус - увидел, что батарея впаяна.

что делать? как быть? ждать пока сядет?

Батарея на данной модели не впаяна, а просто подсоединяется шлейфом - его можно снять - аккуратно снимите его - после подождите около 10 минут и пробуйте вставить обратно и включить телефон.

Гость

зависает на заставке ксениум и дальше не идет. попробовала сделать рекавер, он показал мне картинку с лежащим андроидом и знаком "нет запроса системы" что-то такое. подключила к компу он вернулся к заставке xenium. че делать? на кнопку резет не реагирует

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 16.03.2015 17:36

зависает на заставке ксениум и дальше не идет. попробовала сделать рекавер, он показал мне картинку с лежащим андроидом и знаком "нет запроса системы" что-то такое. подключила к компу он вернулся к заставке xenium. че делать? на кнопку резет не реагирует

При помощи кнопок войдите в recovery - туда где было написано, нет запроса системы, после там же нажмите на сенсорную кнопку дополнительно или же кнопку включения - откроется recovery выберите пункт wipe data/factory reset, после этого выберите пункт yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании этого процесса выберите reboot system now - телефон будет загружаться от 5 до 10 минут и вернется к обычной нормальной работе.

Гость

не вернулся. все проделала, когда он сам снова решил включаться снова завис на заставке xperia пока не села батарейка

Гость

не xperia a Xenium , это я перепутала. у меня планшет соня, но ним все в порядке. а вот филипс выделывается. в техподдержку звонить может помочь?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 23.03.2015 22:48

не xperia a Xenium , это я перепутала. у меня планшет соня, но ним все в порядке. а вот филипс выделывается. в техподдержку звонить может помочь?

Если у вас Philips Xenium W8510 то инструкция описана ниже, если модель иная укажите точную модель:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

woolfy34 ! Спасибо за советы! Очень помог!

Гость

спасибо за совет! очень помогло!

Гость

подскажите как перезагрузить philips xenium v387

Гость

На филипсе перестал включаться экран,сенсор работает,звонки проходят,смс приходят ,но ничего не видно,экран черный. Перезагрузка не помогает.что делать?

Гость

Большое спасибо, двойное нажатие кнопки включения и понижения громкости дало эффект перезагрузки.

Гость

помогите... телефон работал нормально ни каких нареканий нет... но потом с ним что то стряслось не понятное .. он сам выкл... и не вкл... только через 1-2 мин а то и больше сам включается!!! ни чего не могу понять!!! помогите!

Гость

А если 8510 в recovery все сделали по инструкции, но телефон по прежнему висит на логотипе филипса?

Гость

большое спасибо за советы. при зависании сенсора экрана на филипсе 8500 помогло уйти в перезагрузку только одновременное нажатие кнопки включения и иголкой в отверстие ресет на задней панели (при снятой крышке)

Гость

Добрый день!

Тел филипс 8610 - выключился и не включается(( Нажатие всевозможных кнопок и их сочетаний ни к чему не привело(( Это сдохла батарея окончательно? или можно что-то еще сделать? Какая-то кнопка reset есть под крышкой - это та, что закрыта белой бумажкой с красной полосочкой? ее нажатие поможет?

Помогите, подскажите,пожалуйста!!!!!

Гость

здрасти телефон philips w6610 вчеру у пал в лужу на 5 сек не успел выключить как начал перегружаться до надписи производителя и так всю ночь на ночь положил в рис чтобы влагу вытянуло утром разобрал почистил спиртом протер теперь включаю он опять за свое иногда даже просто маргнет и перезагрузка сразу

Гость

как перенести номера из памяти телефона филипс W850 в гугл аккаунт?

Гость

Выключил. Поменял симку. Включаю а в левом верверхнем углу несколько строкстрок иероглифов ии строка бегает по ним. На заряд батареибатареи не реагирует. Только когда полность сядет появляется заряд. Но при нажатии кнопки вкл все повповторяется.

Гость

Спасибо за советы, телефон запустился, после манипуляций с кнопками. только все контакты, сохраненные на телефон пропали.

Гость

обнаружил телефон выключенным и работающей "вибрацией". а протяжении уже 4-5 часов так. все вышеперечисленные способы не помогают, есть ещё варианты? Филипс 928-ой.

Гость

Добрый день. При сбросе настроек (кнопка ВКЛ.+ понижение громкости) телефон перешёл на китайский язык и не реагирует ни на что. В верхней части экрана два китайских иероглифа, ниже на английском Back. Телефон ни на что не реагирует.

Гость

8500 не ВКЛ..тся

Гость

Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload filename. Не могу выключить телефон что делать???

Гость

Спасибо большое ОГРОМНОЕ тому, кто написал про кнопку "Ресет" У меня вооообще ни как не включался. А тут помогло! Спасибо!

Гость

Спасибо, спасло нажатие кнопки плюс и выключение

Гость

спасибо большое !!!!!!!!!!!!!

Гость

Филипп Ксениум в 6610 завис экран и появились какие-то иероглифы, не перезагружается и ничего не помогает из выше сказанного

Гость

Philips w8510 вдруг завис в папке диспетчер файлов. Ничего не помогало (аккум несъемный), помогло одновременное нажатие кнопки включения + reset. Большое спасибо за помощь! Телефон завис в первый раз за 2 года.

Гость

Спасибо! Вы - гуру!

Гость

Помогите пожалуйста!!!!!!!

Philips Xenium W8510 повис на включении. сделал все как описывали. удержал кнопки, зашел в меню, сбросил настройки...Далее появился андройдик с надписью удаление и (Wiping data..). в таком состоянии находится более 3х часов. индикатор удаления не движется. телефон отключить не могу.

аккумулятор не съемный

Гость

оххх и мне помогли советы..ато никаким образом не перезагружается,темный экран и батарея запрятана)))

Гость

что делать если я выбираю recovery и он дальше не не выходит ничего

Гость

Подскажите как включить телефон Philips v387 мы не можим еговключить

Гость

philips xenium w6610 завис на загрузке Xenium, ни на какие кнопки (выключения, клавиш громкости и их комбинаций) не реагирует, при подключении зарядного устройства/usb ничего не меняется. Акк встроеный, не вытащишь, как открыть корпус без понятия. Кнопки рисет под крышкой где сим-карты нет. Что делать теперь с ним?

Гость

Здравствуйте Philips Xenium X5500 При включении зависает на приветствии, при нажатии кн. вкл+громкость не реагирует, пытался через прошивку востановить заводские настройки не видит телефон... при смене сим карт местами после настроек сим карт при включении снова зависает на приветствии, через тотал командер заменил все файлы с другого аналогичного телефона, все равно все по прежнему, зависает на приветсвии........ Что делать?

Гость

Здравствуйте! Телефон филипс s326 завис на картинке загрузки филипс и дальше ничего не происходит!

Гость

телефон Philips v387 находится в режиме рекавери и не хочет из него выходить, до заводских настроек откатил, перезагрузка не помогает, батарейку вынимал.

Как выйти из рекавери?

Гость

телефон Philips v387 находится в режиме рекавери и не хочет из него выходить, до заводских настроек откатил, перезагрузка не помогает, батарейку вынимал. Philz Touch 6.

Как выйти из рекавери?

Гость

Советникам, для того чтобы советовать, необходимо посмотреть характеристики данного аппарата. Для особо одарённых на philips w8510 не съёмный АКБ. Так для общегоразвития