Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Какой процессор на Philips Xenium W6500?

Гость

4 ядра

woolfy34woolfy34

В телефоне установлен 2-ух ядерный безымянный процессор noname - скорее всего это какая то копия одного из китайских MTK - но точную модель процессора можно узнать только разобрав телефон и прочитав маркировку, причем при личной разборке я не увидел маркировки на процессоре, может быть забыли указать, лично на той модели которую я разбирал.

Тактовая рабочая частота процессора составляет от 666 mgh до 1348 mgh.

Гость

процессор Quad-Core 1,2 ГГц