Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

Как изменить звук смс на Philips W732?

woolfy34woolfy34

Сделать это можно перейдя в смс - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - выбрать настройки - выбрать рингтон - выберите рингтон из списка доступных стандартных рингтонов.

Если же вы желаете установить свой рингтон - установите программу es проводник с play маркета - после также перейдите в смс - кнопка дополнительно - настройки - выбрать рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

Положите Вашу мелодию в папку Notifications. После этого она появится в списке стандартных мелодий для уведомлений.