Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

Как сделать скриншот на Philips W732?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот экрана данного телефона вам необходимо зажать одновременно кнопки понижения громкости и кнопку дополнительно на сенсорной панели телефона, если же ничего не произойдет значит в приложениях отсутствует пакет для этого, поэтому вам придется устанавливать приложение с маркета.

В телефонах выпущенных до октября 2013 года эта функция отсутствует - качайте приложения.

Гость

А какое приложение?

Гость

А какое приложение?

woolfy34woolfy34

Любое приложение с пометкой СКРИНШОТ - только пробуйте не все работают на 2.3.6, последнее время приложения для 2.3.6 удаляются с маркета, вскоре ничего не будет работать на 2.3.6.

Гость

Спасибо!

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330