Вопрос о Philips W732

Philips W732
Отзывы (3)

Как поставить мелодию на звонок на Philips W732?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - зайдите в стандартный плеер - выберите необходимую композицию - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите поставит на звонок/установить как рингтон.

Также это можно сделать и в настройках, но потребуется программа es проводник ( скачать можно с play маркета) - после перейдите в настройки - звук - рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.