Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Кокда подключаю телефон к компьютеру через USB зависает хотел прошить

woolfy34woolfy34

Зависает компьютер или же телефон?

Если зависает компьютер - значит проблемы в компьютере.

Если телефон , то попробуйте передернуть батарею в момент подключения к ПК, так же возможен вариант аппаратной неисправности вашего телефона, телефон до этого момента зависал? или вел себя как то ненормально?

Если телефон не перестанет виснуть , то проблема аппаратная вам необходимо обратиться в СЦ для диагностики проблемы, так как самостоятельно без специальных навыков и оборудования проблему определить невозможно.

Опишите поподробнее ваши проблему и то как вел себя телефон до этого момента - постараюсь вам помочь.