Вопрос о Explay B240

Explay B240

ребята привет купил телефон explay сенсорный , стоит флешка на 4 гб , стал устанавливать игры пишет что не хватает памяти , можно ли сделать чтоб игры устанавливались на флешку.

woolfy34woolfy34

Нет, в данном телефоне возможен только перенос игр на карту памяти, то есть вам необходимо установить игру в телефон, а затем уже зайдя в игры и выбрав нужную игру нажать на функции и выбрать пункт переместить на карту памяти и так с каждой игрой которую вы устанавливаете.