Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как поставить пароль на телефоне нокиа аша 311

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы поставить пароль на Nokia asha 311 - вам необходимо перейти в настройки - блокировки/безопасность и выбрать тот пункт который вам необходим, либо блокировка телефона, блокировка данных, либо блокировка sim или файлов.

Гость

Как поставить пароль на Nokia Asha 309

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 311 23.12.2014 22:49

Как поставить пароль на Nokia Asha 309

Перейдите меню - настройки - общие/безопасность - изменить пароль - введите пароль 12345 ( стандартный пароль ) - введите свой 2 раза - после установите блокировку при включении и введите тот пароль на который вы заменили заводской.