Вопрос о LG GX200

LG GX200
Отзывы (4)

подскажите пожалуйста порядок настройки интернета GPRS для оператора МТС. при редактировании профиля типа соединения НТТР запрашивает прокси - адрес и прокси - порт???

sty

1. набираете единый номер своего оператора

2. Говорите что вам нужны настройки GPRS-интернет и называете модель телеофона

3. Через 5-10 секунд абсолютно бесплатно получаете смс с автоматическими настройками

Гость

я пробовал звонить, мне сказали что для этого телефона нет автоматических настроек!!!!