Вопрос о Explay B240

Explay B240

как разблокировать explay sl 240

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали код телефона и не можете его вспомнить вам необходимо перепрошиться.

Для перепрошивке посетите официальный сайт эксплей - в разделе поддержка выберите вашу модель или же воспользуйтесь поиском, перейдите на страницу поддержки - перед вами будет - инструкция по прошивке в pdf формате, сама прошивка и программа прошивальщик - скачайте - подсоедините телефон к ПК при помощи usb кабеля и следуйте четко инструкции.