Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Привет всем у меня вопрос к вам по Samsung Galaxy S4 GT-I9500 как переместить список контактов из сим карты на па память смартфона?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы переместить список контактов на телефон с сим карты - вам необходимо зайти в контакты ( телефонная книга) - нажать нас сенсорную кнопку опции -далее Импорт/Экспорт - сим/телефон ( выберете сим , так как хотите перенести все на телефон) далее-телефон-далее и выберите контакты по отдельности или все.