Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как сделать скриншот на Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо одновременно зажать кнопку понижения громкости (-) и кнопку включения/блокировки, скриншот появится в галерее в папке Screenshots

Гость

он делает5 скр5и5ншо5т,но выходит невозможно создать пиктограмму

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W832 16.11.2014 16:08

он делает5 скр5и5ншо5т,но выходит невозможно создать пиктограмму

Это означает о том, что у вас открыто какое-либо приложение которое мешает выполнению скриншота не телефоне - завершите все открытые приложения - перезагрузите телефон и пробуйте сделать скриншот и у вас все получится.

Гость

У меня филипс S388. Скриншот получился. Спасибо за информацию!

Гость

Спасибо. Помогло!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Ничего не получается! Хоть как ты кнопки нажимай!

Гость

Да и папки Screenshots на телефоне нет!

Гость

Ура! Получилось, но немного по-другому)

Гость

Эврика!!!! получилось,спасибо !!

Гость

Ребята зажимайте и удерживайте клавиши выключения и убавить громкость (-) и все работает, спасибо автору!!!)

Гость

А на philips v526 не канает.

Гость

На v526 все работает,нужно нажать кнопку включения.выкл и - звука,и удерживать секунды 2-3