Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как поставить мелодию на Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии перейдите в меню - музыка - выберите понравившуюся композицию - удерживайте ее до появления подменю , в подменю выберите установить в качестве мелодии звонка или же поставить на звонок, после чего эта композиция будет воспроизводиться во время поступления вызова на ваш телефон.

Гость

Я канечно рад когда нахожу ответы на свои вопросы! Но меня просто раздражает когда люди пытаются поставить себя у мней других!!!

Внемательно прочти вопрос!

woolfy34. Там спрашивается.

Как поставить мелодию на СМС!

woolfy34woolfy34

Очень странно, но по-моему вопрос называется Как поставить мелодию на Philips Xenium W832?

Гость

Не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W832 23.03.2015 15:29

Не получается

Пробуйте этим способом:

Вам потребуется приложение с маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.