Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

Как установить мелодию на звонок на Philips Xenium W632?

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии на звонок - вам потребуется дополнительное приложение es проводник - можно скачать бесплатно с play маркета - после чего вам необходимо перейти в меню - настройки - звук - рингтон - es проводник ( только сейчас) - указать путь к мелодии.

Важно, чтобы мелодия была именно в телефоне, так как если этого не будет, то при каждой перезагрузке телефона ее придется устанавливать вновь.