Вопрос о Philips W536

Philips W536

Как настроить камеру на Philips W536?

woolfy34woolfy34

Для настроек функции камеры вам необходимо перейти в меню-камера - перед вами откроется камера и несколько значков в том числе и значек настроек - нажмите на него и перед вами откроется меню настройки камеры.

Гость

А если мне пишут что у меня ошибка

woolfy34woolfy34

Где именно пишут, что ошибка - какая именно ошибка возникает - опишите пожалуйста.

Гость

доброй ночи! а если пишет неудалось подключится к камере,что делать? заходил приложения- все-но там камеры нет(((

Гость

филипс w6500