Вопрос о Philips Xenium X331

Philips Xenium X331

Как разобрать Philips Xenium X331?

Гость

Сначала откручиваете два винта под крышкой аккумулятора, затем на передней панеле аккуратно поддеваете серебристую планку с надписью " Xenium" - под ней ещё два винта. И собственно всё. Далее аккуратно вытаскиваете рамку корпуса. Кнопки механические, держатся на двустороннем скотче, сенсор так же приклеен. Осторожнее с кнопками громкости - он припаян и его легко порвать. Сборка в обратной последовательности.

Гость

Благодарю! Всё так и есть! ..не работал микрофон, был залит жиром отъ тела..