Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

На Apple iPhone 4S 16Gb флэш плеер ставится?

vitalic32

Начну с того, что "Adobe Flash Player" не поддерживается ни на одном устройстве от Apple. Если попробуете перейти для загрузки с телефона, вам предложит воспользоваться функцией с компа или вовсе загрузит белую станицу.

Разработчики и тестировщики "яблочной" компании, очень долго пытались внедрить "Flash " в свои устройства. Оказалось, что именно из-за неё происходило примерно 75% зависаний устройства. Плюс к этому, флэш очень сильно садил и без того слабую, аккумуляторную батарею и имел ряд уязвимостей.

Поэтому решением, для тех кто хочет воспользоваться флэш сайтами, станет установка браузера, в который вшит "флэш".