Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как с памяти телефона Apple iPhone 4S 16Gb на сим-карту скопировать контакты?

vitalic32

По умолчанию, вы можете в несколько нажатий импортировать контакты с сим карты на телефон. Экспортировать в обратном порядке, у вас не выйдет. Точнее выйдет, после того как сделаете "джейл" и загрузите приложение SIManager.

Из простых вариантов переноса контактов с телефона на другое устройство - создать резервную копию, загрузить приложение My Contacts Backup. Приложение создаст файл "vcf", отправьте его на email и загрузите на другом устройстве.

Возможно есть ещё варианты, но все они заставят вас хорошенько заморочиться.