Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Действительно ли на Apple iPhone 4S 16Gb не работает Bluetooth?

LonelyLonely

Если вы заказываете у официального источника, то никаких проблем не должно возникнуть ( если не учитывать бракованные модели, которые маловероятно, но могут проскакивать в производстве). Сколько пользовался им, это был один из основных методов приема/передачи информации :)