Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Бывает ли мощная док. станция с usb для зарядки Apple iPhone 4S 16Gb?

RomanKarcevRomanKarcev

Создавались разными компаниями, разные устройста, док.станции и прочие приблуды, для разного рода финтов и понтов (шутка). Одни из самых распространненый являются Apple iPhone Lightning Dock, которая выглядит как обычная подставка под телефон, с торчащим по середине устройства зарядного штыря (назовем его в шутку так, так смешнее), По правде говоря эта зарядка по сути и нечего больше. Также были выпущены док.станции в виде музыкальных колонок, подключив утройство к которым можно было реально наслаждатся чистым звучанием разного рода мызыкальным направлениям, например станции от фирмы Monster Beats.