Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Подскажите программу для синхронизации контактов с google в Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Нужны не сложные манипуляции с iPhone.

Входим в настройки и выбираем учётные записи. Должно быть у вас есть учётная запись iClode, по этому же принципу, добавляем новую учётную запись "Google". Вводим полные данные с логинами и паролями, возможно подтверждаем по СМС. Передвигаем кнопку контакты в активный режим и сохраняем.

Если не синхронизировалось, попробуйте пройти всё повторно.