Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли изменить рейтинг песни в стандартном плеере у Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

К сожалению такой функции, компания "Apple", не предусмотрела. Но есть несколько других, удобных функций.

К примеру, вы можете отметить лайком треки ,которые вам нравятся больше других. Затем в плеере появится отдельная папка, где будут собраны только понравившиеся композиции. По этому же принципу, можно сделать альбомы с музыкой, для любого настроения.

Ну и само собой - в магазине App Store, вы найдёте миллион плееров, с всевозможными настройками (хорошие = платные).