Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли бесплатный плеер для Apple iPhone 4S 16Gb, который берет формат avi со звуком?

vitalic32

Пользуюсь плеером "PlayerXtreme", довольно прост и удобен в использовании. На сколько знаю, чтоб его установить, сегодня, нужно обновить ОС до 9й версии.

На сколько я понял, у вас проблемы со звуком, при воспроизведении формата "АВИ".

Скорее всего, проблема вовсе не в проигрывателе, а в самом видеофайле. Следует проверить - воспроизведётся ли другой видеофайл. Если любой другой воспроизведётся, так - же без звука, проблему можно будет решить 2мя способами.

1й - купить приложение.

2й - разлочить смартфон и установить бесплатно, платные приложения.